имущественный вычет при продаже

Нужно ли платить налог с продажи имущества, полученного по наследству?

Статьей 1154 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – Гражданский кодекс) установлено, что наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

Continue Reading