безвозмездная передача имущества

Нужно ли платить налог на доходы физических лиц при безвозмездной передаче физлицом имущества в дар другому физлицу?

Согласно статье 209 Кодекса объектом обложения налогом на доходы физических лиц признается доход, полученный налогоплательщиками.

Continue Reading